(098) 363-11-35

Узнавайте первыми о новинках и акциях магазина, подпишитесь на наши новости и получите разовую скидку 5% на весь товар!

товаров


Главная \ Игрушки производства Украины \ Наборы для творчества украинского производства \ Магнитики из гипса "Дикие и домашние животные", Ранок
Магнитики из гипса "Дикие и домашние животные", Ранок

Магнитики из гипса "Дикие и домашние животные", Ранок

59.00 грн.
Описание

Лепка как вид детского творчества каждому из нас знаком чуть ли не с пеленок. И ныне лепка является и самым любимым, и самым полезным видом детского творчества. Тот факт, что лепка, может подействовать на шумного непоседу благотворнее любого лекарства, позволяет психологам рекомендовать это занятие деткам.

Лепка из гипса - это всегда увлекательное занятие для ребенка и простор для творчества, ведь он чувствует себя настоящим творцом. И наверняка, набор для лепки забавных магнитиков из гипса "Домашние и дикие животные" придется по душе Вашему малышу. Всего восемь магнитиков – восемь видов животных.
Работа с гипсом некоторым кажется слишком сложным занятием. Это ошибочно. Гипс – это порошок, который просто необходимо развести водой и залить полученную смесь в специальную формочку, где он должен застыть. А раскрасив полученные изделия красками из набора, ребенок становится еще и художником. Но и это еще не все! Прикрепляем магниты из набора - и яркая поделка становится настоящим подарком для друзей и близких. Красивые, объемные гипсовые фигурки-магнитики будут отличным украшением любого уголка вашего дома, а ребенку подарят ни с чем несравнимую радость творчества.

Даже самая простая лепка способствует развитию мелкой моторики, а значит, и мышления малыша, и его способностям. А лепка с творческим подходом формирует чувство прекрасного. К тому же, лепка способствует повышению детской самооценки. Ведь это важно - продемонстрировать миру маленький шедевр, созданный крошечными детскими ручками! Важно и то, что лепка для детей является огромной радостью, как, впрочем, и для их родителей, бабушек и дедушек, в детстве которых еще не было такого разнообразия чудесных наборов для детского творчества.

В наборе: 2 формы для отливания гипса, гипс, акриловые краски 6 цветов, кисть, магнитная лента, инструкция (получается 8 магнитиков).

Дополнительно
Производитель
Отзывы/вопросы