(098) 363-11-35

Узнавайте первыми о новинках и акциях магазина, подпишитесь на наши новости и получите разовую скидку 5% на весь товар!

товаров


Главная \ Творчество и хобби \ Поделки из гипса \ Магниты \ Магнитики из гипса "Красочные маски", Идейка
Магнитики из гипса "Красочные маски", Идейка

Магнитики из гипса "Красочные маски", Идейка

76.00 грн.
Описание

Чем увлечь ребёнка в свободное время и провести его действительно с пользой? Очень интересное занятие для всей семьи - изготовление поделок из гипса. Такой вид занятий помогает творческому развитию детей, формирует чувство прекрасного, способствует повышению детской самооценки. Ведь насколько для малыша важно продемонстрировать всем свой маленький шедевр! В творческом процессе дети общаются друг с другом, фантазируют на счёт цветов и формы для своей поделки, часто выдают своеобразные и очень неординарные решения, таким образом, выражая свою индивидуальность. А готовые поделки можно подарить друзьям и родственникам или продемонстрировать на творческих выставках в детском садике или школе.

Набор для изготовления магнитиков из гипса "Красочные маски" содержит все необходимое для создания 4 оригинальных фигурок - магнитиков масок.

Как изготовить магнитик из гипса? Суть действия очень проста. Выбираем форму, переворачиваем её вверх ногами и устанавливаем её в посудину с солью, песком или другим сыпучим материалом, немного вдавливая (для устойчивости). Гипс разводим холодной водой и заливаем в форму. Через несколько минут необходимо вставить магнитик. После застывания барельеф необходимо вытащить из формы и раскрасить.

Содержимое набора:
- скульптурный гипс,
- объемные формочки для гипса,
- акриловые краски,
- кисточка,
- магниты - шайбы,
- инструкция.

Дополнительно
Производитель
Отзывы/вопросы