(098) 363-11-35

Узнавайте первыми о новинках и акциях магазина, подпишитесь на наши новости и получите разовую скидку 5% на весь товар!

товаров


Главная \ Творчество и хобби \ Лепка \ Мягкая глина набор Angel Clay в тубе, 65 гр, арт. AA04011
Мягкая глина набор Angel Clay в тубе, 65 гр, арт. AA04011

Мягкая глина набор Angel Clay в тубе, 65 гр, арт. AA04011

213.00 грн.
Описание

Набор мягкой глины в тубе Angel Clay – отличный способ для ребенка развить свои творческие способности, мелкую моторику, чувство формы и навыки лепки. Ваш малыш сможет сделать своими руками разные фигурки, которые будут радовать его и с которыми он затем сможет играть.

Мягкая глина Angel Clay – удивительно легкая и нежная масса для лепки, позволит Вашему ребенку попробовать себя в качестве скульптора.

Использование уникальной технологии при изготовлении, сделало глину Angel Clay невесомой и очень прочной одновременно, она не липнет к рукам и не оставляет следов на одежде или столе.

Творить с мягкой и нежной глиной Angel Clay одно удовольствие - она принимает любую текстуру, позволяя создавать детализированные фигурки.

Мягкую глину Angel Clay белого цвета можно легко окрасить в любой цвет красителем на водной основе: фломастер, маркер, шариковая ручка, гуашь и т.д. Для этого необходимо нанести немного красителя на глину и хорошо замесить массу, как тесто. Застывшие детальки можно склеивать обычным канцелярским клеем.

Когда ребенок вдоволь наиграется с готовой фигуркой из глины Angel Clay, малыш может начать творить заново - пластичные свойства материала легко восстановить, просто сбрызнув ее водой и оставив на несколько дней в закрытом контейнере.

Игра с приятной на ощупь глиной укрепляет нервную систему ребенка.

Дополнительно
Производитель
Отзывы/вопросы
Видео