(098) 363-11-35

Узнавайте первыми о новинках и акциях магазина, подпишитесь на наши новости и получите разовую скидку 5% на весь товар!

товаров


Главная \ Игры и развлечения \ Конструкторы \ Гибкие конструкторы \ Конструктор "Самолёт и би-план" L18291 (2 модели), гибкий пластик, Build&Play
Конструктор "Самолёт и би-план" (2 модели), гибкий пластик, Build&Play

Конструктор "Самолёт и би-план" L18291 (2 модели), гибкий пластик, Build&Play

165.00 грн.
Описание

Уникальный пластиковый конструктор Build&Play серии Flexible "Самолёт и би-план" с гибкими деталями, которые соединяются при помощи болтов и гаек.
Конструктор предоставляет широкие технические возможности для фантазии юного изобретателя и знакомит с основами механики и электротехники.
Прекрасно подойдёт для деток от 5 лети.
Совместим со всеми наборами конструктора Build&Play серии Flexible.
Из деталей данного конструктора можно собрать 2 различных по сложности и функциональности модели (одновременно - только одну): самолёт и би-план. Очень простой механизм сборки. Большие и яркие детали, без острых углов - удобны и безопасны. Легко соединяются друг с другом гайками и болтами с помощью инструментов входящих в комплект. Выполнены из приятного на ощупь высококачественного пластика нового поколения – очень гибкого и прочного, что позволяет собирать модели не строго прямоугольной формы. Детали разных цветов эффектно сочетаются.
Собраные модели можно катать, так как все колеса крутятся, а надежное соединение деталей обеспечивает прочность и целостностность конструкции.

При работе с конструкторами у ребенка развивается мелкая моторика, координация движений, логика, приобретается инженерное мышление, навыки сортировки. Кроме того, дети учатся пользоваться инструкцией по сборке, читать чертежи, следовать рекомендациям.

В комплекте: 46 деталей оригинального дизайна, отвёртка, ключ, болты, красочный буклет с пошаговыми инструкциями сборки игрушек.
Картонная подарочная упаковка.

Дополнительно
Изображения
Производитель
Отзывы/вопросы