(098) 363-11-35

Узнавайте первыми о новинках и акциях магазина, подпишитесь на наши новости и получите разовую скидку 5% на весь товар!

товаров


Главная \ Игрушки производства Украины \ Наборы для творчества украинского производства \ Конструктор из керамических кирпичков (Олесский замок)
Конструктор из керамических кирпичков (Олесский замок), Украина

Конструктор из керамических кирпичков (Олесский замок)

340.00 грн.
Описание

Керамический конструктор Олесский замок представляет собой удивительную конструкцию, которая состоит из различных зданий и сооружений. Это непростой конструктор, каждому ребенку будет интересно собрать его. Также свои строительские силы могут испробовать взрослые.

Для сбора конструктора Олесский замок необходимо будет построить три различных сооружения из кирпичиков. Каждое здание имеет своеобразную форму и размер. Кроме этого, все сооружения соединены между собой. Чтобы правильно заложить первый ряд кирпичиков, следует строго придерживаться схемы. Она прилагается к набору и имеет пошаговую инструкцию для строительства конструкции. Укладывая кирпичик за кирпичиком, можно увидеть, как удивительным образом выстраивается старинный замок. Для сбора Олесского замка прилагаются кирпичики небольшого размера. Они изготовлены из обожженной глины и достаточно приятны на ощупь. Из них строить очень просто, а здание получается достаточно привлекательным. Для соединения кирпичиков используется клей.

С ним легко соорудить любую конструкцию, а потом разрушить ее, оставив на некоторое время в воде. Размер сооружения: 32,5х22,3х14 см. В комплект входят: набор кирпичиков, клей, картон, инструкция.

Дополнительно
Изображения
Производитель
Отзывы/вопросы