(098) 363-11-35

Узнавайте первыми о новинках и акциях магазина, подпишитесь на наши новости и получите разовую скидку 5% на весь товар!

товаров


Главная \ Игрушки производства Украины \ Наборы для творчества украинского производства \ Конструктор из керамических кирпичков (Свиржский замок)
Конструктор из керамических кирпичков (Свиржский замок), Украина

Конструктор из керамических кирпичков (Свиржский замок)

398.00 грн.
Описание

Керамический конструктор Свиржский замок – это самая сложная конструкция, однако наиболее интересная и красивая. Конструктор Свиржский замок можно подарить ребенку на праздник или другое событие. Это будет достойный подарок, с которым ваш ребенок сможет развиваться. Конструктор состоит из зданий, которые соединены между собой коридорами.

Совместно конструкция составляет четырехугольное сооружение, которое очень красивое на вид. Ребенок будет в восхищении, когда полностью завершит свое строительство. Для конструктора предназначаются керамические кирпичики. Они одинаковы по размеру, форме и обладают отличными эксплуатационными характеристиками. Для сбора конструкции прилагается клей, который очень прост в использовании. С ним можно соорудить прочную и красивую конструкцию. Специальная инструкция поможет быстро собрать Свиржский замок. Она показывает наглядно, как ряд за рядом укладывать кирпичики. Когда ребёнок освоит навыки строительства, он может придумать свое сооружение из кирпичей. Чтобы разобрать замок, его следует опустить в воду на 1-2 минуты. После этого разъедините кирпичики и очистите от клея.

Размер сооружения: 47,3х26х11,5 см. В комплект входят: набор кирпичиков, клей, картон, инструкция.

Дополнительно
Изображения
Производитель
Отзывы/вопросы