(098) 363-11-35

Узнавайте первыми о новинках и акциях магазина, подпишитесь на наши новости и получите разовую скидку 5% на весь товар!

товаров


Главная \ Творчество и хобби \ Лепка \ Песок для творчества в коробке Angel Sand, белый, цветной, 0.9л
Песок для творчества в коробке Angel Sand, белый, цветной, 0.9л

Песок для творчества в коробке Angel Sand, белый, цветной, 0.9л

433.00 грн.
Описание

Нежный песок Angel Sand не имеет аналогов среди игрушек для творчества на украинском рынке.

Искусственный песок Angel Sand – создавался с заботой о здоровье Ваших деток. В его составе только безопасные антибактериальные натуральные компоненты и немного увлажняющих масел, чтобы ручки малыша не пересыхали при игре с ним.

Специальный способ производства сделал мягкий песок Angel Sand (его еще называют "кинетический песок") вязким, но не липким, что позволяет легко стряхивать песок с рук и одежды, а также убирать место игры, не оставляя никакой грязи.

Творить с нежным песком очень легко – его необходимо сжать в руке или наполнить формочку и он обретет нужную форму без воды.

Воздушно легкий песок Angel Sand не высыхает и не твердеет, оставаясь воздушным и приятным на ощупь еще долгое время. Поскольку песок водорастворимый – его легко смыть с рук, глаз, одежды и убрать после игры на полу.

С песком Angel Sand вы сможете подарить ребенку незабываемые моменты игры с песком в любое время года, ведь играть теперь стало возможно и у себя дома.

Игра с песком – это уникальное средство многостороннего развития Вашего малыша. Во время игры формируются творческие навыки, развивается абстрактное и конструкторское мышление ребенка, дети с удовольствием играют вместе с другими, сохраняя при этом собственную индивидуальность.

Также мягкий на ощупь песок и его разнообразные пастельные цвета имеют удивительное влияние на ребенка. Мягкая текстура песка делают малыша эмоционально стабильным, а пастельные цвета развивают художественные навыки.

Продукция соответствует международным и украинским стандартам качества и безопасности игрушек.

Дополнительно
Производитель
Отзывы/вопросы
Видео