(098) 363-11-35

Узнавайте первыми о новинках и акциях магазина, подпишитесь на наши новости и получите разовую скидку 5% на весь товар!

товаров


Главная \ Игрушки производства Украины \ Наборы для творчества украинского производства \ Магнитики из гипса "Тачки. Машинки", Ранок
Магнитики из гипса "Тачки. Машинки", Ранок, Украина

Магнитики из гипса "Тачки. Машинки", Ранок

59.00 грн.
Описание

Лепка как вид детского творчества каждому из нас знаком чуть ли не с пеленок. И ныне лепка является и самым любимым, и самым полезным видом детского творчества. Тот факт, что лепка, может подействовать на шумного непоседу благотворнее любого лекарства, позволяет психологам рекомендовать это занятие деткам.

Лепка из гипса - это всегда увлекательное занятие для ребенка и простор для творчества, ведь он чувствует себя настоящим творцом. И наверняка, набор для лепки забавных магнитиков из гипса "Тачки. Машинки" придется по душе Вашему малышу. Всего восемь магнитиков – восемь видов машинок.
Работа с гипсом некоторым кажется слишком сложным занятием. Это ошибочно. Гипс – это порошок, который просто необходимо развести водой и залить полученную смесь в специальную формочку, где он должен застыть. А раскрасив полученные изделия красками из набора, ребенок становится еще и художником. Но и это еще не все! Прикрепляем магниты из набора - и яркая поделка становится настоящим подарком для друзей и близких. Красивые, объемные гипсовые фигурки-магнитики будут отличным украшением любого уголка вашего дома, а ребенку подарят ни с чем несравнимую радость творчества.

Даже самая простая лепка способствует развитию мелкой моторики, а значит, и мышления малыша, и его способностям. А лепка с творческим подходом формирует чувство прекрасного. К тому же, лепка способствует повышению детской самооценки. Ведь это важно - продемонстрировать миру маленький шедевр, созданный крошечными детскими ручками! Важно и то, что лепка для детей является огромной радостью, как, впрочем, и для их родителей, бабушек и дедушек, в детстве которых еще не было такого разнообразия чудесных наборов для детского творчества.

В наборе: 2 формы для отливания гипса, гипс, акриловые краски 6 цветов, кисть, магнитная лента, инструкция (получается 8 магнитиков).

Дополнительно
Производитель
Отзывы/вопросы