(098) 363-11-35

Узнавайте первыми о новинках и акциях магазина, подпишитесь на наши новости и получите разовую скидку 5% на весь товар!

товаров


Главная \ Канцтовары \ Разное \ Фоторамочки \ Фоторамочка из гипса 2 в1 "Принцесса" и "Настроение"

Фоторамочка из гипса 2 в1 "Принцесса" и "Настроение"

65.00 грн.
Описание

Лепка как вид детского творчества каждому из нас знаком чуть ли не с пеленок. И ныне лепка является и самым любимым, и самым полезным видом детского творчества. Тот факт, что лепка, может подействовать на шумного непоседу благотворнее любого лекарства, позволяет психологам рекомендовать это занятие деткам.

Лепка из гипса - это всегда увлекательное занятие для ребенка и простор для творчества, ведь он чувствует себя настоящим творцом. И наверняка, набор для лепки очаровательных фоторамок "Принцесса. Настроение" из гипса придется по душе Вашему малышу.
Работа с гипсом некоторым кажется слишком сложным занятием. Это ошибочно. Гипс – это порошок, который просто необходимо развести водой и залить полученную смесь в специальную формочку, где он должен застыть. В результате получаем фоторамку. В наборе две форомочки для двух разных фоторамок. Но и это еще не все! Раскрашиваем красками и оформляем блёстками. И вот оригинальные красивые фоторамки готовы! Они украсят любой уголок вашего дома, а ребенку подарят ни с чем несравнимую радость творчества.
В набор входят: 2 форма для отливания гипса, гипс, краски, кисть, стразы, блестки, инструкция.

Даже самая простая лепка способствует развитию мелкой моторики, а значит, и мышления малыша, и его способностям. А лепка с творческим подходом формирует чувство прекрасного. К тому же, лепка способствует повышению детской самооценки. Ведь это важно - продемонстрировать миру маленький шедевр, созданный крошечными детскими ручками! Важно и то, что лепка для детей является огромной радостью, как, впрочем, и для их родителей, бабушек и дедушек, в детстве которых еще не было такого разнообразия чудесных наборов для детского творчества.

Дополнительно
Производитель
Отзывы/вопросы