(098) 363-11-35

Узнавайте первыми о новинках и акциях магазина, подпишитесь на наши новости и получите разовую скидку 5% на весь товар!

товаров


Правила покупки в интернет магазине игрушек и подарков Тилимили.

Интернет-магазин Tilimili.com.ua, публикует настоящие правила, являющийся публичным договором — офертой в адрес как физических, так и юридических лиц о нижеследующем:

Правила работы с интернет-магазином

Чтобы покупки в интернет-магазине Tilimili.com.ua оставили у Вас только приятные впечатления, предлагаем ознакомиться с Правилами его работы.

Общие правила

Взаимоотношения Сторон регулируются Гражданским Кодексом Украины, законом "О защите прав потребителей" и другими законодательными актами, действующими на момент оформления сделки между Сторонами. Через Интернет-магазин осуществляется продажа Клиентам игрушек, товаров детского назначения и других. Продавцом выступает Tilimili.com.ua. Заказ товара через настоящий интернет-магазин может осуществляться круглосуточно.

Размещение заказов и режим работы

Вы можете размещать заказы на сайте круглосуточно и без выходных. Ваш заказ обрабатывается в течение 24 часов и может быть выполнен в течение 3-5 дней. Срок выполнения может увеличиваться из-за того, что заказ поступил в ночное время или в выходные и праздничные дни, поэтому просим Вас делать свои заказы заблаговременно.

Все процедуры обработки заказов (размещение, изменение или отмена) выполняются только в пределах электронного каталога и имеют преимущества перед любыми другими документами и средствами коммуникации, имеющимися в распоряжении Заказчика. Интернет-магазин и Клиент заявляют о своем согласии с данными Правилами работы, если иное не зафиксировано в письменной форме.

Оформление заказа

Регистрация

Для того чтобы иметь возможность сделать заказ в нашем Интернет-магазине, Вам необходимо зарегистрироваться (поля, обязательные для регистрации, отмечены звездочкой) или ввести свой e-mail и пароль, если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем. Предлагаемый для покупки товар Вы найдете, просматривая наш Каталог. Чтобы просмотреть и заказать необходимый Вам товар, достаточно выбрать нужную категорию каталога, а в ней — желаемую подкатегорию, после чего выбираете товар соответствующий Вашим требованиям. Таким образом, используя Каталог, Вы формируете заказ, корректируя при этом необходимое количество единиц товара.


В случае отсутствия заказанного Вами товара, Интернет-магазин Tilimili.com.ua может заменить указанный Вами товар (продукт), на товар (продукт) с аналогичными потребительскими качествами, но не уступающему заказанному Вами.

Условия продажи

Условия продажи представляют собой условия договора, на основании которого будет осуществляться купля-продажа товаров, представленных в Каталоге товаров нашего Интернет-магазина. Осуществляя нашу деятельность в соответствии с настоящими Правилами, мы принимаем на себя обязательство передать Вам в собственность товар, выбранный и оплаченный Вами в соответствии с процедурой, указанной в Правилах Интернет-магазина. Соблюдение Вами процедуры заказа и оплаты товара, изложенной в настоящих Правилах, а также следование Правилам работы Интернет-магазина является условием исполнения наших обязательств по поставке заказанного Вами товара. Вам, как покупателю товаров, будет предложено выразить свое согласие с Условиями продажи товаров путем нажатия на кнопку "ОПЛАТИТЬ". Получив Ваше согласие с Условиями продажи, мы будем исходить из того, что Вы выразили свою волю на приобретение товара в нашем магазине в соответствии с настоящими Правилами. Интернет-магазин Tilimili.com.ua оставляет за собой право задержать отпуск товара на время проведения проверки клиента с участием банка-эмитента карты и Украинского процессингового центра.

Обмен и возврат

Вы имеете право на возврат и обмен товаров надлежащего качества после получения заказа, в соответствии со ст. 20 Закона Украины "О защите прав потребителей".

Для согласования процесса возврата товара Вам обязательно необходимо связаться с менеджером интернет-магазина ТилимиТрямдия.

Документом, подтверждающим получение товара является товарная накладная.

Способы оплаты

Через платежную систему — Украинский процессинговый центр (eCommerceConnect)

Технология проведения платежей за товары и услуги в сети Интернет, поддерживаемая Украинским процессинговым центром, базируется на текущих спецификациях ведущих платежных систем, таких как Visa (спецификация Visa 3-D Secure, маркетинговое название — Verified by Visa) и MasterCard (спецификация SPA/UCAF, маркетинговое название — MasterCardSecureCode).


Услугами электронных платежей в торгово-сервисных предприятиях, подключенных к ресурсам eCommerceConnect, может воспользоваться любой держатель пластиковой карты вне зависимости от местонахождения банка и валюты карты. При этом следует подчеркнуть, что данные о карточке становятся известными только процессинговому центру и банку-эквайеру и недоступны ни для интернет-магазина, в котором оплачивается покупка, ни, тем более, для третьих лиц, поскольку все данные передаются по защищенным каналам.


Приобретение товаров и услуг в торговых предприятиях, участвующих в программах MasterCard SecureCode и Verified by VISA, стало теперь таким же безопасным, как и в обычных магазинах.

Эти новые программы электронной коммерции, продвигаемые платежными системами MasterCard и VISA, делают платежи в сети Интернет существенно более безопасными. Происходит это благодаря тому, что покупатель идентифицирует себя с помощью персонального пароля, играющего ту же роль, что и подпись на чеке обычного торгового терминала.

Таким образом, создается эффективное препятствие злоупотреблениям с применением платежных карт в сети Интернет и риск мошенничества существенно уменьшается.


Через Национальную систему массовых электронных платежей (НСМЭП)

НСМЭП — внутренняя многоэмитентная платежная система, в которой расчеты за товары и услуги осуществляются с помощью банковских платежных смарт-карточек по технологии, разработанной Национальным банком Украины. Система Интернет-платежей НСМЕП позволяет в режиме реального времени осуществлять расчеты за услуги/товары смарт-карточками НСМЕП. В НСМЕП и системе интернет-расчётов SmartPay, разработанной АКБ "ИМЭКСБАНК" применяются платежные карточки со встроенными микропроцессорами (чип-модулями) — смарт-карточки. Карточка является носителем копии финансовой информации в НСМЕП. В отличие от пластиковой карточки с магнитной полосой, старт-карточка наиболее полно удовлетворяет требования безопасности. Смарт-карточка НСМЕП полностью защищена от подделки, поскольку подделать чип-модуль практически невозможно.


Примечание: при оформлении заказа указание всех подлинных реквизитов ОБЯЗАТЕЛЬНО!


Через платежную систему WebMoney Transfer

Технология WebMoney Transfer разработана c учетом современных требований безопасности, предъявляемых к системам управления информацией через Интернет.

Установление истинности информации является ключевым моментом в обеспечении безопасности любых данных, проходящих через Систему.

WebMoney Transfer предусматривает 3 типа аутентификации:

  • с помощью файлов с секретными ключами;
  • с помощью персональных цифровых сертификатов;
  • с помощью системы авторизации e-Num, обеспечивающей наиболее высокий уровень безопасности информации.

Архитектура системы исключает несанкционированный доступ к WM-кошелькам пользователей и не позволяет проводить расчеты с использованием WM-кошельков, на которых нет средств.

Все операции в системе — хранение WebMoney на кошельках, выписка счетов, расчеты между участниками, обмен сообщениями — совершаются в закодированном виде, с использованием алгоритма защиты информации, подобного RSA, с длиной ключа более 1040 бит. Для каждого сеанса используются уникальные сеансовые ключи, что обеспечивает гарантированную конфиденциальность совершения сделок и обмена информацией.


На системном уровне обеспечивается устойчивость по отношению к обрывам связи. При совершении трансакции средства всегда находятся либо на WM-кошельке отправителя, либо на WM-кошельке получателя. Промежуточного состояния в системе не существует. Таким образом принципиально не может возникнуть ситуации, когда WM-средства будут потеряны.

Помимо встроенных технологических механизмов в системе поддерживаются дополнительные сервисы, настройка которых выполняется пользователями самостоятельно.

Интернет-магазин Tilimili.com.ua подключен к WM Merchant. Этот сервис системы WebMoney позволяет сайту автоматизировать приём платежей от покупателей. Автоматизация заключается в том, что Ваша оплата будет "распознана" сайтом автоматически, без человеческого участия, в любое время дня и ночи.

Гарантии

Интернет-магазин, являясь участником электронной системы "WebMoney Transfer" подтверждает полное согласие с "Соглашением о трансфере имущественных прав цифровыми титульными знаками" и всеми его опубликованными приложениями. Выдержка из "Соглашения о трансфере имущественных прав цифровыми титульными знаками" системы WEBMONEY TRANSFER


(Приложение 3) УВЕДОМЛЕНИЕ О РИСКАХ "Предлагаемые товары и услуги предоставляются не по заказу лица либо предприятия, эксплуатирующего систему WebMoney Transfer. Мы являемся независимым предприятием, оказывающим услуги, и самостоятельно принимаем решения о ценах и предложениях. Предприятия, эксплуатирующие систему WebMoney Transfer, не получают комиссионных вознаграждений или иных вознаграждений за участие в предоставлении услуг и не несут никакой ответственности за нашу деятельность.


Аттестация, произведенная со стороны WebMoney Transfer, лишь подтверждает наши реквизиты для связи и удостоверяет личность. Она осуществляется по нашему желанию и не означает, что мы каким-либо образом связаны с продажами операторов системы WebMoney."

 

Конфиденциальность информации пользователя

Любая информация, полученная нами от Клиента, используется исключительно для внутренних целей Интернет-магазина Tilimili.com.ua с конечной целью улучшения обслуживания посетителей сайта. Только Интернет-магазин Tilimili.com.ua и Вы имеете доступ к этой информации. Эта информация не передается третьим лицам, более того, Интернет-магазин Tilimili.com.ua принимает все необходимые меры для защиты Ваших персональных данных.

Ответственность Интернет-магазина

Интернет-магазин не тестирует продукцию на предмет ее совместимости с какими-либо конкретными устройствами, системами и так далее, пригодности ее к работе в каких-либо специфических условиях и так далее. Интернет-магазин не отвечает за какие-либо убытки Клиента, прямые или косвенные. Размеры компенсации Клиенту со стороны Интернет-магазина Tilimili.com.ua ни при каких обстоятельствах не могут превышать стоимости оплаченного товара.

Споры

Все возможные споры Стороны решают по договоренности, с соблюдением претензионного порядка. В случае невозможности урегулирования спорных вопросов путем переговоров, спорные вопросы рассматриваются в Хозяйственном суде Черниговской области.

При решении спорных вопросов Стороны обязуются обмениваться уведомлениями или извещениями в письменной форме (не электронным способом). Стороны обязуются предоставлять ответ на полученное уведомление или извещение в течение сорока восьми часов.

Форс-мажор

Интернет-магазин освобождается от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по договору, если это неисполнение является следствием обстоятельств непреодолимой силы (пожар, наводнение, землетрясение, военные действия, действия и нормативные указания государственных органов), имеющих обязательную силу для Интернет-магазина Tilimili.com.ua возникшие после заключения договора, при условии, что данные обстоятельства непосредственно повлияли на выполнение Компанией своих обязательств.

Прочие условия

Данный документ содержит исчерпывающее описание правил работы между Интернет-магазином Tilimili.com.ua и Клиентом и преобладает над любыми другими документами между Cторонами.

Администрация Tilimili.com.ua оставляет за собой право время от времени изменять, корректировать и дополнять данные Правила. В случае, если пользователь обнаруживает свое несогласие хотя бы с одним пунктом измененного соглашения, он обязуется немедленно прекратить свою регистрацию в Интернет-магазине Tilimili.com.ua и покинуть его.


Регистрируясь на нашем сайте пользователь разрешает администрации Интернет-магазина Tilimili.com.ua собирать и обрабатывать его персональные данные. Тем самым подтверждая, что пользователь ознакомлен с правами, возникающими в связи с обработкой его персональных данных, и целями обработки и использования персональных данных. Ознакомиться с Законом №2297-VI «О защите персональных данных»("Стаття 8. Права суб'єкта персональних даних") пользователь может здесь.

Информация:

Данный сетевой сайт является сайтом Интернет-магазина Tilimili.com.ua.

Наш телефон: 098 363 11 35

Часы работы: понедельник — пятница (с 9:00 до 18:00). Суббота, воскресенье — выходные дни.

Наш электронный адрес: http://tilimili.com.ua


Пользуясь настоящим сетевым сайтом, Вы тем самым подтверждаете, что полностью согласны с условиями его использования, изложенными в данном разделе, и обязуетесь их выполнять.


Настоящий сайт http://tilimili.com.ua периодически обновляется; возможные неточности и технические ошибки устраняются по мере их выявления. Изменения и/или поправки могут быть внесены как в каталог товара, так и в любой другой раздел настоящего сайта.
Если у Вас возникли замечания и/или предложения, мы с радостью рассмотрим их. Просто заполните форму или отправьте электронное письмо.