(098) 363-11-35

Узнавайте первыми о новинках и акциях магазина, подпишитесь на наши новости и получите разовую скидку 5% на весь товар!

товаров


Главная \ Творчество и хобби \ Лепка \ Набор мягкой глины Милый Ангел Angel Clay, арт. AA07011
Набор мягкой глины Милый Ангел Angel Clay, арт. AA07011

Набор мягкой глины Милый Ангел Angel Clay, арт. AA07011

307.00 грн.
Описание

Набор мягкой глины Милый Ангел Angel Clay – отличный способ для ребенка развить свои творческие способности, мелкую моторику, чувство формы и навыки лепки. Ваш малыш сможет сделать своими руками разные фигурки, которые будут радовать его и с которыми он затем сможет играть.

Мягкая глина Angel Clay – удивительно легкая и нежная масса для лепки, позволит Вашему ребенку попробовать себя в качестве скульптора.

Использование уникальной технологии при изготовлении, сделало глину Angel Clay невесомой и очень прочной одновременно, она не липнет к рукам и не оставляет следов на одежде или столе.

Творить с мягкой и нежной глиной Angel Clay одно удовольствие - она принимает любую текстуру, позволяя создавать детализированные фигурки.

Мягкую глину Angel Clay белого цвета можно легко окрасить в любой цвет красителем на водной основе: фломастер, маркер, шариковая ручка, гуашь и т.д. Для этого необходимо нанести немного красителя на глину и хорошо замесить массу, как тесто. Застывшие детальки можно склеивать обычным канцелярским клеем.

Когда ребенок вдоволь наиграется с готовой фигуркой из глины Angel Clay, малыш может начать творить заново - пластичные свойства материала легко восстановить, просто сбрызнув ее водой и оставив на несколько дней в закрытом контейнере.

Игра с приятной на ощупь глиной укрепляет нервную систему ребенка.

Наборы глины Angel Clay - прекрасный и полезный подарок для Вашего ребенка.

В набор входит:
глина Angel Clay - 30г х 1 шт (белая) и 4г х 2 шт (красная/желтая),
всевозможные шпатели и инструменты,
шприц с насадками,
декор из картона,
элементы для украшения,
подробная инструкция.

Дополнительно
Производитель
Отзывы/вопросы
Видео