(098) 363-11-35

Узнавайте первыми о новинках и акциях магазина, подпишитесь на наши новости и получите разовую скидку 5% на весь товар!

товаров


Главная \ Творчество и хобби \ Лепка \ Набор песка для творчества Моя песочница Angel Sand, 0.6л
Набор песка для творчества Моя песочница Angel Sand, 0.6л

Набор песка для творчества Моя песочница Angel Sand, 0.6л

413.00 грн.
Описание

Нежный песок Angel Sand не имеет аналогов среди игрушек для творчества на украинском рынке.

Искусственный песок Angel Sand – создавался с заботой о здоровье Ваших деток. В его составе только безопасные антибактериальные натуральные компоненты и немного увлажняющих масел, чтобы ручки малыша не пересыхали при игре с ним.

Специальный способ производства сделал мягкий песок Angel Sand (его еще называют "кинетический песок") вязким, но не липким, что позволяет легко стряхивать песок с рук и одежды, а также убирать место игры, не оставляя никакой грязи.

Творить с нежным песком очень легко – его необходимо сжать в руке или наполнить формочку и он обретет нужную форму без воды.

Удобный контейнер оценят хозяйки, ведь в нем так удобно хранить песок после игры.

Воздушно легкий песок Angel Sand не высыхает и не твердеет, оставаясь воздушным и приятным на ощупь еще долгое время. Поскольку песок водорастворимый – его легко смыть с рук, глаз, одежды и убрать после игры на полу.

С песком Angel Sand вы сможете подарить ребенку незабываемые моменты игры с песком в любое время года, ведь играть теперь стало возможно и у себя дома.

Игра с песком – это уникальное средство многостороннего развития Вашего малыша. Во время игры формируются творческие навыки, развивается абстрактное и конструкторское мышление ребенка, дети с удовольствием играют вместе с другими, сохраняя при этом собственную индивидуальность.

Также мягкий на ощупь песок и его разнообразные пастельные цвета имеют удивительное влияние на ребенка. Мягкая текстура песка делают малыша эмоционально стабильным, а пастельные цвета развивают художественные навыки.

Продукция соответствует международным и украинским стандартам качества и безопасности игрушек.

В набор входит:

6 формочек

Игровое поле для обучения

Контейнер для хранения

Песок Angel sand 0,6 L (0,3L белый, 0,3L на выбор (желтый, розовый или голубой)

Дополнительно
Производитель
Отзывы/вопросы
Видео