(098) 363-11-35

Узнавайте первыми о новинках и акциях магазина, подпишитесь на наши новости и получите разовую скидку 5% на весь товар!

товаров


Вышивка "Уточка", Технок

Вышивка "Уточка", Технок

27.00 грн.
Описание

Вышивка "Уточка" - набор для начинающих рукодельниц, прекрасно подойдет для обучения вышивке благодаря пластиковой канве, пластиковой игле и толстым нитям. А пластиковая рамка позволит красиво оформить первый шедевр маленькой рукодельницы.

Вышивание – вид рукоделия, который как нельзя лучше подходит для развития мелкой моторики рук, восприятия цвета и его оттенков, пространственного мышления, художественного вкуса, а также усидчивости и аккуратности. Но очень часто деткам довольно тяжело овладеть этим видом рукоделия.
Но если для первых уроков по вышивке использовать крупную пластиковую канву, толстую нить и удобную иглу, то ребёнок легко и быстро освоит разные видов стежков.
На пластиковой канве работают не только в стиле "вышивка крестом", но и счетными видами стежков — косой стежкой, счетной гладью, ковровым вышиванием. И лучше не оставлять незашитые места, ведь участки пластика без вышивки — не самое красивое зрелище.
Пластиковая канва прочная, не мнется, ее можно мочить, а края не обтрепываются.

Когда малыш начнёт вышивать самостоятельно, следите за тем, чтобы место его работы было хорошо освещено, чтобы все необходимые инструменты находились всегда под рукой. Обязательно следите за тем, в какой позе сидит ребёнок: следите, чтобы он не сутулился и не подносил вышивку слишком близко к глазам. Каждые 15-20 минут необходимо делать перерыв, чтобы дать отдых глазам и спине.

В комплекте: цветная схема, цветные толстые нитки, пластиковая канва для вышивания 11х11 см, 2 пластиковых иголки, пластиковая рамка с подвесом для картинки 16х16 см.

На рамке есть петелька, чтобы повесить на видное место картинку, вышитую своими руками.

Дополнительно
Изображения
Производитель
Отзывы/вопросы