(098) 363-11-35

Узнавайте первыми о новинках и акциях магазина, подпишитесь на наши новости и получите разовую скидку 5% на весь товар!

товаров


Главная \ Игры и развлечения \ Мыльные пузыри \ Нелопающиеся мыльные пузыри ТМ "Чудисам", 100мл
НЕЛОПАЮЩИЕСЯ МЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ ТМ "ЧУДИСАМ", 100мл

Нелопающиеся мыльные пузыри ТМ "Чудисам", 100мл

30.00 грн.
Описание

Представляет вам новейшую разработку - детскую игрушку НЕЛОПАЮЩИЕСЯ ПУЗЫРИ. Как чудесно выдувать мыльные пузыри они такие яркие , радужные, воздушные. А с НЕЛОПАЮЩИМИСЯ ПУЗЫРЯМИ можно еще и играть - ловить , толкать , строить башни и пирамиды .От НЕЛОПАЮЩИХСЯ ПУЗЫРЕЙ все взрослые и дети в восторге .Теперь не нужно придумывать чем развлечь и занять детей на длительное время, ведь даже самого маленького флакона хватает очень на долго за счет большой плотности жидкости.И не стоит бояться если пузыри попадают на руки ,одежду , мебель - ведь они не токсичны , неалергенны, не оставляют пятен и следов на любой поверхности и материалах .После высыхания пузырька остается тонкая радужная пленочка которую можно просто стереть сухой или мокрой тряпочкой .
Срок жизни воздушных пузырей более 2 суток .
Жидкость безопасна , не токсична , неалергенна. При температуре окружающей среды ниже +15 град.цельсия время отвержения и становления не лопающимся пузырем увеличивается
Разрешена к применению в детской игрушке и шоу МОЗ Украины.
Упакованно в демонстрационный диспенсер по 20шт. Пузыри с запахом барбариса. Тара 100мл. Компоненты для создания жидкости производства ГЕРМАНИЯ. Продукт полностью безопасен, антиалергенен.

Дополнительно
Изображения
Производитель
Отзывы/вопросы