(098) 363-11-35

Узнавайте первыми о новинках и акциях магазина, подпишитесь на наши новости и получите разовую скидку 5% на весь товар!

товаров


Главная \ Игрушки производства Украины \ Наборы для творчества украинского производства \ Мыло ручной работы с эфирным маслом "Цветущий луг", Ранок
Мыло ручной работы с эфирным маслом "Цветущий луг", Ранок

Мыло ручной работы с эфирным маслом "Цветущий луг", Ранок

89.00 грн.
Описание

Домашнее мыловарение очень популярно. Это интересное, увлекательное и полезное занятие для любого возраста. Конечно, мыло можно купить в магазине, но сделанное своими руками будет гораздо полезнее для кожи, так как содержит только те натуральные ингредиенты, которые вы знаете и которым доверяете. И, кроме того, это еще одна возможность для проявления фантазии и созидания красивых вещей! Такое мыло будет идеальным подарком. Ведь золотое правило, что лучший подарок это тот, который сделан своими руками, действует всегда.

В этом наборе твой SPA салон "Цветущий луг" есть все необходимое, для того что бы создать своими руками 2 мыла с эфирным маслом. Сам процесс мыловарения не сложный, но требует внимательности.
Вкратце это происходит так: измельчаем мыльную основу, затем плавим ее в микроволной печи, предварительно поместив в керамическую посуду, после добавляем предварительно приготовленную смесь базового масла, красителя и других дополнительных ингредиентов, полученную массу разливаем в силиконовые формочки и ждем пока застынет.

В наборе:
- прозрачная мыльная основа,
- блистерные формы для мыла,
- пищевой краситель,
- эфирное масло иланг-иланга,
- блестки,
- масло-основа,
- белый пигмент,
- пластиковая чайная ложка,
- пипетка,
- подробная инструкция.

Что еще необходимо:
- растительное или оливковое масло,
- этиловый спирт,
- керамическая посуда для растапливания мыльной основы,
- терка или нож,
- дополнительные ингредиенты в соответствии с рецептом.

Дополнительно
Производитель
Отзывы/вопросы