(098) 363-11-35

Узнавайте первыми о новинках и акциях магазина, подпишитесь на наши новости и получите разовую скидку 5% на весь товар!

товаров


Кукла-рукавичка "Жук майский"

Кукла-рукавичка "Жук майский"

60.00 грн.
Описание

Все мы знаем, что без сказок невозможно полноценное развитие ребенка. Сказка затрагивает самые глубинные пласты психики и открывает основополагающие человеческие ценности. А дети обожают сказки, особенно в кукольных театральных постановках, главными героями которых являются куклы-рукавички.

Кукла-рукавичка "Жук Майский" – герой сказки Г.Х. Андерсена "Дюймовочка". Этот жук-франт хотел жениться на Дюймвочке, но его окружение не приняло девочку, так как у них были свои понятия о красоте.
Сказка рассказывает о доброте души, заботе, красоте и любви, о маленькой крохотной девочке, высотой в дюйм. Дюймовочка появилась на свет в бутоне прекрасного цветка, который вырастила у себя в саду одинокая женщина. Она долго не могла найти свое место в жизни, ей пришлось очень много пережить, прежде чем она стала по-настоящему счастливой. Дюймовочка на своем пути встречалась и с хорошими и плохими героями.

Поверьте, что Ваш малыш с большим удовольствием будет не только смотреть представления, но и принимать активное участие в постановке вместе со своим кукольным персонажем. Такая игра - это уникальная возможность для него научиться думать, оценивать поступки героев, усвоить этические нормы, развивать артистизм, воображение, внимание, память и речь. Не перечислить всех достоинств домашнего кукольного театра в развитии ребенка. Самое главное это помогает раскрепоститься и абстрагироваться от реальности, выразить свое настроение и мысли, и получать только положительные эмоции.

Дополнительно
Изображения
Производитель
Отзывы/вопросы