(098) 363-11-35

Узнавайте первыми о новинках и акциях магазина, подпишитесь на наши новости и получите разовую скидку 5% на весь товар!

товаров


Главная \ Игрушки производства Украины \ Игрушки для малышей украинского производства \ Игры по методике Кандибур, "Больше чем Цвета и Фигуры."
Игры по методике Кандибур, "Больше чем Цвета и Фигуры."

Игры по методике Кандибур, "Больше чем Цвета и Фигуры."

200.00 грн.
Описание

Георгий Романович Кандибур и методисты его Детского развивающего центра, совместно со специалистами компании по производству детских игр Vladi Toys, разработали и выпустили серию обучающих и развивающих игр. Это именно те самые – «правильные» – игры для раннего обучения и развития детей.В этой игре ребенок взаимодействует с веселым карандашиком Рэди.
Игры Vladi Toys «Раннее развитие» не требуют от родителей много времени и титанических усилий. Они просты в использовании и дают массу новых знаний и положительных эмоций.
Игра создана по рекомендации известного педагога Г. Р. Кандибура
«Більше нiж Кольори та Фiгури» – это потрясающая игра для разнопланового развития дошкольника. В форме увлекательного диалога с динозавриком Тимой ребенок освоит простые геометрические фигуры и цвета. Комплекс игр задействует визуальное, слуховое и сенсорное восприятие, развивает память, речь, художественный вкус, мелкую моторику, координацию движений.

Занятие начинается со знакомства с новым другом – Тимой. Динозаврик рассказывает малышу о том, что геометрические фигуры и цвета всегда вокруг нас, это привычные предметы и явления. На двухсторонних карточках покажите, как соотносятся фигуры с предметами и цветами. Учимся конструировать, раскладывая пуговицы на карточки с рисунками. С помощью волшебного мешочка малыш сможет определять сенсорные свойства предметов. Нанизывая пуговицы на шнурок, задействуем мелкую моторику. Переходите от задания к заданию, руководствуясь книжечкой «Играй – мир познавай». Развернутые описания в инструкции делают процесс обучения простым и понятным для мамы.

В комплекте игры: 8 двухсторонних обучающих карточек, наклейка «Тима», книжечка-инструкция с описанием более 50-ти заданий, пуговицы разной формы, шнурок для нанизывания и волшебный мешочек.

Дополнительно
Производитель
Отзывы/вопросы