(098) 363-11-35

Узнавайте первыми о новинках и акциях магазина, подпишитесь на наши новости и получите разовую скидку 5% на весь товар!

товаров


Главная \ Игры и развлечения \ Варгеймы \ Robogear \ Хантер (Hunter) Robogear игровой конструктор боевой техники, Технолог
Игра - конструктор Хантер (Hunter)

Хантер (Hunter) Robogear игровой конструктор боевой техники, Технолог

90.00 грн.
Описание

"Хантер" - легкий и маневренный боевой автомобиль, обладающий феноменальной проходимостью он так же мог нести различные виды вооружения. На серийных образцах устанавливали противотанковые ракетные комплексы, автоматические гранатометы и крупнокалиберные пулеметы, спец подразделения имперского десанта, со своей стороны использовали для модернизации багги новейшие образцы энергетического оружия.
Прежде чем начать играть в Robogear, соберите свои армии. Перед началом сборки аккуратно отделите детали от литников. Будьте осторожны и не пораньтесь. Любая модель или фигурка, легко собирается в течение нескольких минут. Сборка осуществляется без клея по принципу до щелчка. Фигурки можно раскрасить любыми модельными красками. Лучше использовать акриловые модельные краски - они разводятся водой и хорошо держатся. Проявите фантазию и Ваши модели будут очень эффектными. Перед началом игры нужно разместить на столе сооружения и ваши армии. Техника размещается на поверхности Земли. Пехотинцы могут быть установлены и на сооружениях.
Содержимое набора:
* Подвижный стреляющий боевой автомобиль, собираемый без клея
* Стрелки-указатели
* Снаряды
* Пилот
* Армлист "Hunter"
* Правила игры

Дополнительно
Изображения
Производитель
Отзывы/вопросы