(098) 363-11-35

Узнавайте первыми о новинках и акциях магазина, подпишитесь на наши новости и получите разовую скидку 5% на весь товар!

товаров


Главная \ Игры и развлечения \ Варгеймы \ Настолки \ Descent. Поместье Воронов. Настольная игра
Descent. Поместье Воронов. Настольная игра

Descent. Поместье Воронов. Настольная игра

1133.00 грн.
Описание

Отправляемся в новое приключение

Тёмный маг Итайндрус скончался, оставив после себя огромное поместье в горах. Нечистой силой веяло от этого места, чёрные вороны кружили над крышами дома, а люди старались обходить его стороной. Но годы шли, запреты превратились в слух и легенды, а в дом стали пробираться любопытные зеваки и охотники за могущественными артефактами. Дом потревожили, а тёмная сила пробудилась от долгого сна. Злобные призраки и жуткий страж лейтенант Скарн вновь обрели силы, и теперь только истинным героям подвластно остановить надвигающиеся бедствие и победить пробудившихся существ. Готовы ли вы вступить на запретную территорию проклятого поместья?
Об игре

«Descent: Странствия во тьме» - это фэнтезийное настольное приключение с подземельями, сокровищами и чудовищами для 2-5 игроков. Каждый сможет отправиться своим Героем в опасное странствие за славой и богатством или… взять на себя роль самого Властелина!

Классические правила первой редакции «Descent» дополнены полноценной кампанией. Отдельные приключения теперь объединяются в единое повествование. Герои и злодей набираются опыта и могущества с каждым боем, а сюжет истории зависит от их побед и поражений. Первые неловкие стычки в конце приведут к грандиозному финалу! Для любителей быстрой игры есть вариант отыгрыша любого из приключений как одиночного. «Descent: Странствия во тьме» перенесет опытных игроков в долгое приключение, полное захватывающих сражений и интриг, а новичкам поможет сделать первые шаги в приключенческих настольных играх.
Что добавляет дополнение

Дополнение «Descent: Поместье Ворона» — это новые приключения, которые внесут еще больше опасностей, интриг и сокровищ в вашу компанию; новая мини-кампания, которая проходит в заброшенном особняке и включает в себя четыре приключения; новые монстры: обычные бандиты, злобные духи и загадочный магическо-энергетический Скарн; два новых героя: Элис Рейн, которая с малых лет мечтала стать Хранителем закона, наконец-то обрела все навыки и знания и готова нанести смертельный удар всем, кто этого заслуживает. Тайден Мистпик, у которого с детства развит талант находить всё давно и, казалось бы, безвозвратно потерянное, но что же он ищет в заброшенном особняке? А также шестнадцать новых участков поля и новые реликвии.

Обращаем ваше внимание, что это не самостоятельная игра и вам необходим базовый комплект настольной игры «Descent: Странствия во тьме».

Комплектация

Книга правил и приключений
10 пластиковых фигурок
2 листа героев
21 карта классов
9 карт покупок
4 карты состояний
4 карты реликвий
18 карт Властелина
4 карты монстров
2 карты адъютантов
4 карты слухов
3 карты дополнительных приключений
1 карта слуги
16 участков поля
1 жетон задачи
5 жетонов состояний
1 жетон слежки
1 жетон адъютанта
1 жетон слуги
1 карта мини-кампании

Размер коробки 248х248х60
Размер карт: 57x89, 41x63

Дополнительно
Изображения
Производитель
Отзывы/вопросы