(098) 363-11-35

Узнавайте первыми о новинках и акциях магазина, подпишитесь на наши новости и получите разовую скидку 5% на весь товар!

товаров


Главная \ Вышивка \ Вышиваем крестиком \ Пейзаж \ Вышивка крестиком “Вечерний Лондон”, 35х42 см, белая канва 14 СТ, Идейка
Набор для вышивания крестиком “Вечерний Лондон”, 35х42 см, 14 СТ, Идейка

Вышивка крестиком “Вечерний Лондон”, 35х42 см, белая канва 14 СТ, Идейка

145.00 грн.
Описание

В наборе для вышивания “Вечерний Лондон” Идейка Вы найдете все необходимое для работы: белая канва 14 СТ 35х42 см с обработанными краями, цветная символьная схема, нитки мулине разобранные по цветам в соответствии со схемой и укомплектованные на огранайзере, 2 иголки для вышивания.
Начинать вышивку рекумендуется с середины и двигаться к краям. Таким образом вся картина будет размещаться посередине. Существует несколько видов стежков: полный хрест, полухрест, 3/4 хреста, 1/4 хреста, французский узел и обратный стежок. Каждый отрезок ниток мулине складывается из 6 ниточек и может быть разделён на то количество ниток, которое Вам необхордимо. Этот набор предполагает вышивку в 2 нитки, а обратный стежок следует выполнять в 1 нитку. Цветная схема очень удобная и не позволит Вам ошибиться. Каждому номеру ниток соответствует свой цвет и символ на схеме. После окончания работы, готовую вышивку следует постирать и прогладить. После этого роботу можно оформить в рамку, сделать декаритвую подушку или все что подскажет Вам фантазия.

Содержимое набора:
- белая канва № 14,
- цветная символьная схема,
- нитки на органайзере,
- 2 иголки.

Дополнительно
Изображения
Производитель
Отзывы/вопросы