(098) 363-11-35

Узнавайте первыми о новинках и акциях магазина, подпишитесь на наши новости и получите разовую скидку 5% на весь товар!

товаров


Главная \ Игрушки производства Украины \ Наборы для творчества украинского производства \ Бомбочки для ванны с морской солью "Шоколадный десерт", Ранок
Бомбочик для ванн с морской солью "Шоколадный десерт", Ранок

Бомбочки для ванны с морской солью "Шоколадный десерт", Ранок

85.00 грн.
Описание

В последнее время, бомбочки для ванны очень популярны!
Бомбочки можно сравнить с маленькими гейзерами.
Это шарики, которые состоят из определенных компонентов смешанных в определенных пропорциях. При попадании в воду, бомбочки шипят и бурлят, создавая эффект джакузи, и наполняют ванну фантастическими ароматами. Это происходит из-за содержания в бомбочках соды и лимонной кислоты. Кроме того, масла, различные экстракты, морская соль - смягчают воду, благоприятно влияют на кожу и на самочувствие и дарят отличное настроение.

С набором твой SPA салон "Шоколадный десерт" сделать 4 бомбочки для ванны с морской солью в домашних условиях довольно просто. И увлекателен не только процесс создания чудо-бомбочек, но и процесс их использования! Срок хранения у бомбочек довольно велик и в любой момент можно приготовить целебную ванну!

Процесс изготовления бомбочек!
Начнём с того, что обязательно оденем перчатки! Затем в стеклянной посудине, до однородной массы, смешиваем лимонную кислоту и соду. Добавляем пищевой краситель, любого цвета и морскую соль. Вливаем эфирное масло, жирное масло. Затем добавляем сухие сливки и измельченные травы. Перемешиваем смесь до однородности. Правильно замешанная смесь будет хорошо лепиться. Если же она рассыпчатая, то нужно добавить немного воды. Но, не переусердствуйте! Может начаться реакция. Если же началось шипение, то нужно добавить немного кислоты и соды. Затем нужно плотно утрамбовать смесь в формочки. Всё это нужно оставить сохнуть! Через 15 - 20 минут, аккуратно извлеките бомбочки из формы. Правильно сделанные бомбочки для ванны - извлекутся легко, и они не будут рассыпаться в руках. Всё готово! Кстати, отличный подарок - бомбочки для ванны своими руками!

В наборе:
- пищевая сода,
- лимонная кислота,
- ароматизированное масло-основа,
- морская соль,
- пищевые красители,
- формы для бомбочек,
- пластиковая ложка,
- одноразовые перчатки,
- подробная инструкция.

Дополнительно
Производитель
Отзывы/вопросы