(098) 363-11-35

Узнавайте первыми о новинках и акциях магазина, подпишитесь на наши новости и получите разовую скидку 5% на весь товар!

товаров


Главная \ Игрушки производства Украины \ Наборы для творчества украинского производства \ Конструктор из керамических кирпичков (Въездная башня)

Конструктор из керамических кирпичков (Въездная башня)

85.00 грн.
Описание

Керамический конструктор Въездная башня – это уникальное на вид здание, которое увлекательно будет построить детям и взрослым! Необычный въезд в сооружение и сторожевая башня не оставят равнодушным маленького «строителя».

С виду Башня имеет очень простую конструкцию. Она имеет два входа друг на против друга. Также строятся и окна, они расположены на противоположных стенах в здании. Перед главным входом находятся необычные выступы. Крыша башни плоская и имеет специальные кирпичики, выстроенные по краю. Соорудить Башню легко, если вы руководствуетесь инструкцией. В ней приводится схема, согласно которой можно не запутаться во время строительства. Башню начинают строить из основания для стен и выступов, а также оставляется место для входов. После этого выводятся стены с выступами, не забывая про окна. Когда сооружение полностью готово, необходимо приниматься за крышу. Она строится очень просто и интересно. Для сбора конструктора используется клей. Он хорошо держит конструкцию и им безопасно пользоваться детям. Если вы хотите разобрать Башню, просто опустите ее в ёмкость с водой и подержите две минутки. Клей размокнет и кирпичики можно будет отделить друг от друга.

Размер сооружения: 8х8х13 см. В комплект входят: набор кирпичиков, клей, картон, инструкция.

Дополнительно
Изображения
Производитель
Отзывы/вопросы