(098) 363-11-35

Узнавайте первыми о новинках и акциях магазина, подпишитесь на наши новости и получите разовую скидку 5% на весь товар!

товаров


Главная \ Игрушки производства Украины \ Наборы для творчества украинского производства \ Конструктор из керамических кирпичков (Башня)
Конструктор из керамических кирпичков (Башня), Украина

Конструктор из керамических кирпичков (Башня)

85.00 грн.
Описание

Керамический конструктор Башня – простая конструкция, которая может послужить началом интересного строительства. Соорудить это здание можно предложить мальчикам и девочкам школьного возраста.

Им будет приятно попробовать свои способности и узнать про все особенности строительного процесса! Башня – это высокое здание, которое имеет два входа и несколько оконцев. Сверху под углом укладывается крыша из красных кирпичиков. Она выступает за края стен по четырем сторонам. При строительстве Башни необходимо помнить о проемах для окон и не забыть об их количестве на каждой стороне. Для удобства можно воспользоваться инструкцией, которая пошагово рассказывает, как строить Башню. Первый ряд кирпичей укладывается вместе с отверстием для входа. После этого «выгоняются» стены и специально укладываются кирпичики для крыши. Когда здание готово, начинается строительство крыши. Кирпичи скрепляются с помощью клея, который потом можно растворить в воде. Он не вреден для ребенка и им очень просто пользоваться. Конструкция выглядит прочной и не сломается во время игры. Для разборки здания, опустите его в воду и подержите до тех пор, пока кирпичики не начнут отделяться друг от друга.

Размер сооружения: 8х8х17 см. В комплект входят: набор кирпичиков, клей, картон, инструкция.

Дополнительно
Изображения
Производитель
Отзывы/вопросы