(098) 363-11-35

Узнавайте первыми о новинках и акциях магазина, подпишитесь на наши новости и получите разовую скидку 5% на весь товар!

товаров


Главная \ Игрушки производства Украины \ Наборы для творчества украинского производства \ Конструктор из керамических кирпичков (Магазинчик)
Конструктор из керамических кирпичков (Магазинчик), Украина

Конструктор из керамических кирпичков (Магазинчик)

85.00 грн.
Описание

Керамический конструктор Магазинчик – это простое сооружение, которое ребенок будет рад построить самостоятельно или в кругу своих друзей. Магазинчик из керамических кирпичиков обладает приятным внешним видом и простой конструкцией. Для строительства ребенку понадобится схема, которая есть в наборе.

В ней подробно показано, как начинать строительство Магазинчика. Конечно же, в самом начале закладывается первый ряд кирпичиков с отверстиями для входов. После этого собирается двухэтажное здание с треугольной крышей. Для крыши используется черепица красного цвета. Она идеально гармонирует с общим строением. Важно заметить, что кирпичи сделаны из натурального материала – обожжённой глины. Клей имеет водорастворимую структуру, которая безвредна для здоровья. Благодаря этому вы сможете обеспечить своему ребенку безопасное развлечение. Соорудив магазинчик, его можно с легкостью разрушить. Для этого опустите здание в емкость с теплой водой и пусть он немного постоит в ней. После этого почистите кирпичи и протрите от воды.

Они снова готовы к строительным свершениям вашего ребенка! Размер сооружения: 13х6х9,8 см. В комплект входят: набор кирпичиков, клей, картон, инструкция.

Дополнительно
Производитель
Отзывы/вопросы