(098) 363-11-35

Узнавайте первыми о новинках и акциях магазина, подпишитесь на наши новости и получите разовую скидку 5% на весь товар!

товаров


Главная \ Игрушки производства Украины \ Наборы для творчества украинского производства \ Конструктор из керамических кирпичков (Замок Збараж)
Конструктор из керамических кирпичков (Замок Збараж), Украина

Конструктор из керамических кирпичков (Замок Збараж)

360.00 грн.
Описание

Керамический конструктор Збаражский замок – это объемное и невероятно захватывающее строительство уникального здания. Для того чтобы собрать эту конструкцию, необходимо будет хорошо потрудиться. Детям и взрослым будет интересно почувствовать себя в роли строителя старинного здания.

Збаражский замок представляет собой необычное четырехугольное сооружение с выступами и небольшими зданиями. Верхняя кладка выполнена из кирпичиков красного цвета. Когда ребенок соорудит такую конструкцию, он сможет ощутить невероятное удовольствие от проделанной работы. Для строительства ребенку понадобятся кирпичики красного и белого цвета, картон, клей и инструкция. В необходимом количестве все уже есть в наборе. После этого следует внимательно изучить инструкцию и приниматься за строительство. Укладывая ряд за рядом кирпичики, необходимо их смазывать клеем и давать ему просохнуть. Аккуратная и кропотливая работа обязательно обвенчается успехом! Если ребенок захочет снова построить здание из кирпичей, то сооружение следует поместить в воду на некоторое время. После этого хорошо вымойте кирпичики и принимайтесь за новое строительство!

Размер сооружения: 32,5х35,5х9,8 см. В комплект входят: набор кирпичиков, клей, картон, инструкция.

Дополнительно
Изображения
Производитель
Отзывы/вопросы