(098) 363-11-35

Узнавайте первыми о новинках и акциях магазина, подпишитесь на наши новости и получите разовую скидку 5% на весь товар!

товаров


Главная \ Игры и развлечения \ Варгеймы \ Robogear \ Геликс (Helix) Robogear игровой конструктор боевой техники, Технолог
Игра - конструктор Геликс (Helix)

Геликс (Helix) Robogear игровой конструктор боевой техники, Технолог

90.00 грн.
Описание

Простая, надежная и универсальная боевая машина "Геликс". Это самоходная ракетная установка, впоследствии послужившая основой для более успешных Спайдеров, Локустов, а также некоторых экспериментальных и инженерно-технических машин. При хорошей броне и неплохой маневренности, Геликсу немного не хватает огневой мощи, поэтому в бою их используют звеньями по 2-4 машины. Тем не менее, своей универсальностью и простотой Геликсы сыскали почёт и уважение в войсках.
Прежде чем начать играть в Robogear, соберите свои армии. Перед началом сборки аккуратно отделите детали от литников. Будьте осторожны и не пораньтесь. Любая модель или фигурка, легко собирается в течение нескольких минут. Сборка осуществляется без клея по принципу до щелчка. Фигурки можно раскрасить любыми модельными красками. Лучше использовать акриловые модельные краски - они разводятся водой и хорошо держатся. Проявите фантазию и Ваши модели будут очень эффектными. Перед началом игры нужно разместить на столе сооружения и ваши армии. Техника размещается на поверхности Земли. Пехотинцы могут быть установлены и на сооружениях.

Содержимое набора:
- Helix - 1 шт.
,
- пилот подвижный - 1 шт.
,
- стрелялка универсальная - 2 шт.,
- снаряды пластмассовые - 10 шт.
,
- стрелки указатели - 4 шт.
,
- пружина для спарки - 1 шт.,
- армлист "Helix" - 1 шт.
,
- упрощенные правила игры "Поединок".

Дополнительно
Изображения
Производитель
Отзывы/вопросы