(098) 363-11-35

Узнавайте первыми о новинках и акциях магазина, подпишитесь на наши новости и получите разовую скидку 5% на весь товар!

товаров


Главная \ Игры и развлечения \ Варгеймы \ Битвы Fantasy \ Армия солдатиков №12 Битвы Fantasy игровая среда, Технолог
Набор воинов Битвы Fantasy "Армия солдатиков №12"

Армия солдатиков №12 Битвы Fantasy игровая среда, Технолог

225.00 грн.
Описание

Российский варгейм - игровая среда Битвы Fantasy "Армия солдатиков №12" перенесет Вас в увлекательный мир Битв Fantasy, в мир доблести, мужества и волшебства!

В наборе есть все необходимое. Три разных отряда воинов, три вида стреляющего оружия, армлисты,правила, разборный макет гор, в которых разворачивается битва. Ну и, конечно, магия. Что за фэнтези-игра без магии? В наборах "Битв Фэнтези" магии предостаточно - карточки-артефакты, различные заклинания, правила, по которым можно производить "магические атаки" на противника…

Воины отличаются друг от друга не только размерами и внешним видом. Их боевые свойства тоже различны - один быстрее бегает, другой лучше сражается в рукопашной, третий умеет обслуживать метательные машины и пушки.
Книга правил, подробно описывает все действия "персонажей" - передвижение, схватки с противником, ранения, стрельба из пушек, баллист и катапульт.

Покопавшись в книжечках правил, игрок находит так же полный каталог персонажей "Битв Фэнтези" - оказывается, можно не ограничиться тем отрядом, что содержится в коробке, а собрать мощную армию!
В-общем, раздолье. Собирай армии, придумывай собственную тактику, выставляй на поле батареи пушек и баллист, подбирай боевые заклинания и артефакты - и в бой!
Точно так же можно "конструировать" и театр военных действий. В каждый набор " Битв Фэнтези" входит строительный конструктор. Из них можно собрать руины замка или даже большую крепость со стенами, бастионами и галереями.

Содержимое набора:
- Бригада "Некрос" - 5 фигурок,
- Отряд "Кечуа" - 5 фигурок,
- Кибер-монада "Вараны" - 5 фигурок,
- Армлисты - 3 шт.,
- Карты артефактов - 3 шт.,
- Инструкция по раскраске,
- Метательная машина "Клоп" - 1 шт.,
- Лёгкая пушка "Бульдог" - 1 шт.,
- Мобильное орудие "Краб" - 1 шт.,
- Схема сборки оружия,
- Горы - 3 шт.

Дополнительно
Изображения
Производитель
Отзывы/вопросы