(098) 363-11-35

Узнавайте первыми о новинках и акциях магазина, подпишитесь на наши новости и получите разовую скидку 5% на весь товар!

товаров


Главная \ Игрушки производства Украины \ Наборы для творчества украинского производства \ Вышивка крестиком, лентами и биссером "Бабочка", Ранок
Вышивка лентами Бабочка

Вышивка крестиком, лентами и биссером "Бабочка", Ранок

39.00 грн.
Описание

История вышивки лентами восходит к древним англосаксонским традициям. Для такого вида вышивки берется очень узкая лента, которая подходит к любым типам тканей. Она свободно проходит через самый плотный уток, не теряя своей формы. Особенность этой техники вышивки в том, что она придает рисунку объемность.

Набор для вышивки ленточками "Бабочка" доставит массу удовольствия рукодельнице и поможет с интересом провести свободное время.
В набор входит: цветная схема, канва для вышивания № 5,5, цветная лента, бисер, цветные нитки, специальная иголка для вышивания лентами и нитками, специальная иголка для вышивания бисером, подробная инструкция.

Изучив различные виды швов ленточками, Вы без труда сможете их повторить и создать своими руками необыкновенно красивые вещи. Помимо этого у Вас появляется возможность придать готовым изделиям неповторимый индивидуальный облик, украсив платье или шляпку. С помощью оригинального объемного рисунка или банта Вы сможете объединить в единый ансамбль несколько предметов вашего гардероба. Универсальность этого вида вышивки в том, что она позволяет оформить и детский полотняный рюкзачок и дамскую вечернюю сумочку. Кроме того, Вы научитесь делать красивые скатерти и салфетки, мешочки для флакончиков с духами, коробочки для драгоценностей и множество других милых вещичек.

В набор входит: цветная схема, канва для вышивания №5,5, цветные ленты, бисер и бусины, цветные нитки, специальная иголка для вышивания нитками и лентами, специальная иголка для вышивания бисером, подробная инструкция.

Дополнительно
Производитель
Отзывы/вопросы