(098) 363-11-35

Узнавайте первыми о новинках и акциях магазина, подпишитесь на наши новости и получите разовую скидку 5% на весь товар!

товаров


Главная \ Забота и уход \ Для прогулок \ Слинг с кольцами Katinka Light Эконом, однослойный
Слинг с кольцами Katinka Light Эконом, однослойный

Слинг с кольцами Katinka Light Эконом, однослойный

210.00 грн.
Описание

Слинг - одно из средств естественного ухода за малышом, древнейшее приспособление для ношения детей от рождения до 2-х лет. Существует множество разновидностей слингов: “Слинг с кольцами”, “Май-слинг”, “Слинг-шарф”... В любом слинге малыш всегда будет довольный и жизнерадостный, так как слышит стук сердца, дыхание и самый любимый звук – голос своей мамочки. Вы сможете заниматься своими делами, а малыш всегда будет с Вами. С ним вы можете без стеснения себя и окружающих покормить свое драгоценное сокровище в самых людных местах, очень быстро распрощаться с коликами, даже если они вас все-таки посетят. С помощью слинга вы сможете вести такой же активный образ жизни, как и до рождения ребенка. Заниматься шопингом, ходить на выставки и даже в походы. Слинг избавит Вас от болей в спине при постоянном ношении ребёнка. Вы будете с огромным удовольствием вспоминать первые годы жизни вашего малыша.

Слинг с кольцами - полоса ткани длиной 2 м, шириной 70 см, на одном конце которой вшиты два больших кольца, а другой ее конец заправляют в кольца так, чтобы можно было регулировать размер"кармашка"для ребенка.
Ребенка можно уложить в слинг с кольцами горизонтально, как в"колыбельку», усадить маме на живот или на бедро.

Модель"Лайт"(без бортиков, подушки и подкладки).
Материал пёстротканный 100% лен (в основе нить фиолетового цвета по утку розовая и голубая) при разном освещении смотрится по разному, рыхлого плетения с подвижностью нити по диагонали.

Дополнительно
Изображения
Производитель
Отзывы/вопросы