(098) 363-11-35

Узнавайте первыми о новинках и акциях магазина, подпишитесь на наши новости и получите разовую скидку 5% на весь товар!

товаров


Главная \ Забота и уход \ Для первых зубов \ Прорезыватель охлаждающий "Арбуз", Бусинка
Прорезыватель охлаждающий "Арбуз", Бусинка

Прорезыватель охлаждающий "Арбуз", Бусинка

35.00 грн.
Описание

Прорезыватель охлаждающий "Арбуз".
Самая беспокоящая проблема на первом году жизни детей, это скажет каждый, прорезывание зубов. Даже взрослым знакомо это неприятное ощущение, когда растет зуб мудрости. Что уж говорить о младенцах? Воспаление десен, зуд и иногда температура – симптомы, сопровождающие этот процесс. Бег из комнаты в комнату, звонки знакомым – это симптомы взрослых, когда их чадо начинает беспокоиться из-за прорезывания зубов.
А облегчает появление зубов не какое-то сверхсовременное средство, а обычная силиконовая или латексная игрушка, которую ребенок начинает инстинктивно грызть. Особенно хорошо, если прорезыватель сделан из материала, предназначенного для охлаждения (внутри дистиллированная вода), это дополнительно снижает неприятные ощущения, а ребристая поверхность массирует десны.
Прорезователи сделаны из качественных материалов и не содержат красителей. А главное, их можно стерилизовать, ведь малыш постоянно держит игрушку во рту, а значит нужно как можно чаще удалять бактерии. При создании учитывались оптимальные размеры, чтобы ребенок не проглотил нечаянно игрушку и в то же время, чтобы ее удобно было грызть.
Материал: пластик и вода.

Дополнительно
Производитель
Отзывы/вопросы