(098) 363-11-35

Узнавайте первыми о новинках и акциях магазина, подпишитесь на наши новости и получите разовую скидку 5% на весь товар!

товаров


Главная \ Игрушки производства Украины \ Настольные игры украинских производителей \ Настольная игра "Путь олигарха + Менеджер"
Настольная игра "Путь олигарха + Менеджер"

Настольная игра "Путь олигарха + Менеджер"

78.00 грн.
Описание

Настольная игра «Путь олигарха» предназначена для детей возрастом от восьми лет, так как содержит уже усложненные логические цепочки, требующие определенных знаний и умений. Она объединяет в себе две игры, которые являются экономическими и в них необходимо проявить деловую хватку, интуицию, а также решительность и логическое мышление.

Путь олигарха - увлекательная экономическая игра, в которой все может изменить за один ход! Деловая хватка, интуиция и решительность помогут игроку пройти путь от простого бизнесмена до самого богатого человека.

Интрига игры заключается в том, что Вы не знаете, что может случиться с Вами в следующий миг. Для этого необходимо интуитивно выбрать правильный путь для личного обогащения. Победа и поражение часто зависят от мимолетных обстоятельств. В одно мгновение - Вы успешный бизнесмен, но стоит сделать неверный шаг и в миг - Вы можете потерять все. Подлинный олигарх бесстрашно приумножает капитал, уверенно следуя к своей цели. Для этого нужны: деловая хватка, интуиция и решительность, которые Вы обретете с нашей игрой. Играйте - и возможно, Вы станете настоящим олигархом.

Количество игроков: от 2 - 4.

Игра сделана из плотного картона. Содержит детали из полимерных материалов. 2 в 1 (Путь олигарха, Менеджер).

В наборе: 2 игровых поля, 4 игровых фишки, 2 кубика, 100 фишек собственности, 24 акции филиалов, 210 денежных банкнот, 24 карточки шанс, 1 инструкция.

Дополнительно
Производитель
Отзывы/вопросы