(098) 363-11-35

Узнавайте первыми о новинках и акциях магазина, подпишитесь на наши новости и получите разовую скидку 5% на весь товар!

товаров


Главная \ Игрушки производства Украины \ Наборы для творчества украинского производства \ Набор для эксперементов по ботанике ''Вырасти меня! Петуния'', Ранок
Набор для эксперементов по  ботанике ''Вырасти меня! Петуния'', Ранок

Набор для эксперементов по ботанике ''Вырасти меня! Петуния'', Ранок

50.00 грн.
Описание

Набор для экспериментов по ботанике — предназначен для выращивания растений в домашних условиях. В наборе семена петунии. Яркая петуния всем хороша: красивыми цветками различных оттенков, пышностью, долгим цветением, неприхотливостью.

А Вы знаете, что живые растения – это не просто красиво, а еще они наполняют комнату кислородом, создают уют и настроение. Да и цветоводство сродни домашним животным: как и питомцы, растения способны расслаблять, успокаивать, снимать стресс, настраивать на нужный лад. Разумеется, чтобы домашние растения приносили радость и умиротворение, нужно за ними ухаживать, причем делать это регулярно и желательно с любовью. И именно ухаживая за живым растением ребёнок научиться ценить и любить все живое. Ему будет очень интересно наблюдать как растет его собственное, посаженными маленькими ручками, растение: сначала за процессом появления из земли крохотного зеленого росточка, за тем, как он растет и крепнет.

Выращивая растения дома Ваш ребёнок испытает массу положительных эмоций, узнает много нового в области ботаники; у него будут развиваться умение планировать, анализировать, терпение, умение быть в ответе за ''братьев меньших'', а также наблюдательность.

В наборе: цветочный горшок, семена, грунт, этикетка-календарь, инструкция и краткие сведения на коробке.

Дополнительно
Производитель
Отзывы/вопросы