(098) 363-11-35

Узнавайте первыми о новинках и акциях магазина, подпишитесь на наши новости и получите разовую скидку 5% на весь товар!

товаров


Главная \ Товары для кошек и собак \ Игрушки для собак \ Liker Cord - мячик со шнуром для игры с собакой
Liker Cord  - мячик со шнуром для игры с собакой

Liker Cord - мячик со шнуром для игры с собакой

59.00 грн.
Описание

Цена Лайкера зависит от диаметра.
В наличии 5см-59грн, 7см-69грн, 9см-99грн. длина шнурка 30см у всех моделей.

Мяч на шнуре Liker Cord (Лайкер Корд) — идеальная игрушка для поощрения и повышения игровой мотивации собак.

Помогает разыграть собаку
Увеличивает интенсивность тренировки
Обеспечивает безопасность рук хозяина: специальный прорезиненный шнур не режет ладонь, создает безопасное расстояние между рукой и зубами собаки
Удобен для игр в перетягивание
Легко забрасывается на большое расстояние
Не токсичен, мягко прокусывается и не травмирует зубы/дёсны собаки.
Лайкер Корд (Liker Cord) – не просто мячик! Это игрушка, которую полюбите вы и ваш питомец! Уникальный материал ЛАЙКЕРа позволяет ему сочетать в себе лучшие свойства игрушек для собак из разных материалов (резины, пластика, нейлона и хлопка).
ЛЕГКИЙ
ЛАЙКЕР лёгкий и манёвренный. Его просто бросать. При дальнем броске мячик, за счёт своей уникальной формы, может немного изменять траекторию полёта, добавляя азарта в игру. В отличие от тяжёлых теннисных, им нельзя разбить окно или сбить какой-то предмет.
ПЛАВАЕТ
Игры на воде теперь станут интереснее. ЛАЙКЕР не тонет и практически полностью находится над поверхностью воды. Особенно хорошо его использовать, если Ваша собака не любит или не умеет плавать – с ЛАЙКЕРом легко будет этому научиться.
БЕЗОПАСНЫЙ
Уникальный материал из которого сделан ЛАЙКЕР — не токсичный, прокусываемый и не ранит зубы и дёсна собаки. Мячиком невозможно пораниться, так как материал хоть и упругий, но мягкий. ЛАЙКЕР в большой мере и полезный. Попадая вовнутрь, зубы собаки очищаются. Грязный мячик легко отмывается. На этом материале грязь не задерживается, а значит, и бактерии не попадут в пасть собаки.
Мячик будет радовать вашего друга, а вместе с ним и вас! ЛАЙКЕР очень сложно потерять! Он не будет проваливаться в снег, будет виден в траве и не тонет в воде. А его цвет вы рассмотрите даже в самый пасмурный день.
Рекомендуем после игры, прятать ЛАЙКЕР. В таком случае, ваша собака будет испытывать огромный интерес к мячику и каждую новую игру будет начинать с большим азартом.
Рекомендуем играть под присмотром. Следите, чтобы ваш питомец не проглотил мячик или его части.

Дополнительно
Производитель
Отзывы/вопросы