(098) 363-11-35

Узнавайте первыми о новинках и акциях магазина, подпишитесь на наши новости и получите разовую скидку 5% на весь товар!

товаров


Кукла-рукавичка "Мотылек"

Кукла-рукавичка "Мотылек"

60.00 грн.
Описание

Все мы знаем, что без сказок невозможно полноценное развитие ребенка. Сказка затрагивает самые глубинные пласты психики и открывает основополагающие человеческие ценности. А дети обожают сказки, особенно в кукольных театральных постановках, главными героями которых являются куклы-рукавички.

Кукла-рукавичка "Мотылёк" – очаровательный герой многих сказок. Он оживёт с помощью руки и одушевится силой эмоциональных переживаний.

Поверьте, что Ваш малыш с большим удовольствием будет не только смотреть представления, но и принимать активное участие в постановке вместе со своим кукольным персонажем. Такая игра - это уникальная возможность для него научиться думать, оценивать поступки героев, усвоить этические нормы, развивать артистизм, воображение, внимание, память и речь. Не перечислить всех достоинств домашнего кукольного театра в развитии ребенка. Самое главное это помогает раскрепоститься и абстрагироваться от реальности, выразить свое настроение и мысли, и получать только положительные эмоции.

Дополнительно
Изображения
Производитель
Отзывы/вопросы