(098) 363-11-35

Узнавайте первыми о новинках и акциях магазина, подпишитесь на наши новости и получите разовую скидку 5% на весь товар!

товаров


Главная \ Спорт и отдых \ Детский транспорт \ Каталки \ Каталка "Луноходик"
Каталка "Луноходик"

Каталка "Луноходик"

380.00 грн.
Описание

Каждый новый день Вашего малыша — это следующий шаг в развитии. И самое главное, чтобы он был наполнен радостью. Подарите ребёнку приключение с машинками-каталками, которые беззаботно помогут развитию Вашего крохи. Это первый вид транспорта для малыша после коляски.

На стильной каталке со звуком "Луноходик" можно кататься и дома, и на улице. Его большим колесам, дающим возможность легкого передвижение вперед и назад, не страшны никакие преграды. У каталки удобное сиденье и спинка-ручка, с помощью которой малыш сможет толкать ее самостоятельно. Сзади на корпусе есть специальный ограничитель, благодаря которому каталка не опрокинется назад, даже если малыш сильно отклонится или обопрётся на спинку. Антенна Луноходика вращается, выполняя функцию руля. Сверху антенны установлена кнопка сигнала. Предусмотрены специальные отверстия для крепления веревки и подсоединения других машинок и вагончиков. А если малышу станет скучно, то в багажнике под сиденьем можно отыскать пару заранее положенных любимых игрушек.

Ошибочно думать, что машинки–каталки нужны только мальчикам. Девчонки с не меньшим удовольствием перебирают своими ножками, проезжая на дамской машине-каталке мимо изумленных бабушек. Девочкам и мальчикам приятно играть с такой стильной, яркой, и безопасной игрушкой. Она развивает мышцы ног, координацию движений и рождает положительные эмоции.

ВНИМАНИЕ! Комплектация, расцветки, материалы и модификация некоторых товаров могут быть изменены производителем без предварительного уведомления; цвета могут отличаться от фактических. Просьба при оформлении заказа обязательно уточнить все важные для вас характеристики товара (материал, цвет, размер, комплектация).

Дополнительно
Производитель
Отзывы/вопросы