(098) 363-11-35

Узнавайте первыми о новинках и акциях магазина, подпишитесь на наши новости и получите разовую скидку 5% на весь товар!

товаров


Главная \ Игрушки производства Украины \ Игрушки для малышей украинского производства \ Игры по методике Кандибур, "Мир животных: Учимся, играем 2 в 1"
Игры по методике Кандибур, "Мир животных: Учимся, играем 2 в 1"

Игры по методике Кандибур, "Мир животных: Учимся, играем 2 в 1"

315.00 грн.
Описание

Георгий Романович Кандибур и методисты его Детского развивающего центра, совместно со специалистами компании по производству детских игр Vladi Toys, разработали и выпустили серию обучающих и развивающих игр. Это именно те самые – «правильные» – игры для раннего обучения и развития детей.В этой игре ребенок взаимодействует с веселым карандашиком Рэди.
Игры Vladi Toys «Раннее развитие» не требуют от родителей много времени и титанических усилий. Они просты в использовании и дают массу новых знаний и положительных эмоций.
Интерактивная игра с карандашиком Рэди и развлекательная игра «Ягодки для улитки Ули».
Интерактивный карандашик Рэди поможет выучить малышу новые темы и развить необходимые в определенном возрасте навыки.
В игру входят карточки с карбоновыми точками. Дотрагиваясь грифелем пластмассового карандашика к точке с правильным ответом, малыш услышит веселую песенку карандашика. Если ответ подобран неверно – карандашик отчаянно начнет ойкать.
Такая игра развивает логику и образное мышление. Тренирует память, расширяет кругозор ребенка.
Уникальная семейная игра «Ягодки для улитки Ули» выступает неким дополнением к интерактивной игре. Яркое игровое поле, интересная сюжетная линия игры, забавные персонажи, красочные рисунки и качественный материал. Ребенок отвлечется от заданий и поиграет в добрую игру.

Дополнительно
Производитель
Отзывы/вопросы