(098) 363-11-35

Узнавайте первыми о новинках и акциях магазина, подпишитесь на наши новости и получите разовую скидку 5% на весь товар!

товаров


Главная \ Игрушки производства Украины \ Игрушки для малышей украинского производства \ Игры по методике Кандибур, "Мир вокруг: Учимся, играем 2 в 1"
Игры по методике Кандибур, "Мир вокруг: Учимся, играем 2 в 1"

Игры по методике Кандибур, "Мир вокруг: Учимся, играем 2 в 1"

315.00 грн.
Описание

Георгий Романович Кандибур и методисты его Детского развивающего центра, совместно со специалистами компании по производству детских игр Vladi Toys, разработали и выпустили серию обучающих и развивающих игр. Это именно те самые – «правильные» – игры для раннего обучения и развития детей.В этой игре ребенок взаимодействует с веселым карандашиком Рэди.
Игры Vladi Toys «Раннее развитие» не требуют от родителей много времени и титанических усилий. Они просты в использовании и дают массу новых знаний и положительных эмоций.
Игра создана по рекомендации известного педагога Г. Р. Кандибура.

В состав игры входят карточки из плотного картона, на которые нанесены карбоновые точки. Ребенку предлагается выбрать из двух вариантов ответов один и нажать на точку грифелем пластмасового карандашика. Если малыш правильно ответил – веселый карандашик поет забавную песенку. Если же ответ неправильный, карандашик расстроенно ойкает. В этом случае ребенок сам себя может исправить.

Игра развивает логическое мышление, память и внимание.

Также в коробке вы найдете развлекательную игру «Сластена-Кексик». Забавный сюжет игры, интересные правила, яркие рисунки и качественный материал – игра приведет в восторг детей и понравится взрослым.

Дополнительно
Производитель
Отзывы/вопросы