(098) 363-11-35

Узнавайте первыми о новинках и акциях магазина, подпишитесь на наши новости и получите разовую скидку 5% на весь товар!

товаров


Главная \ Игры и развлечения \ Варгеймы \ Настолки \ D&D Dungeon Command: Blood of Gruumsh
 D&D Dungeon Command: Blood of Gruumsh

D&D Dungeon Command: Blood of Gruumsh

970.00 грн.
Описание

 
«D&D Dungeon Command: Blood of Gruumsh»
 
Кровь окрасила в красный цвет ручей, текущий с холма. Орков убивали в несчетном количестве, их нацию презирали повсюду. Их существование подвергалось сомнению в течение многих веков, а несколько массовых убийств едва не положили конец истории этого народа. Принадлежит им только одна небольшая каменистая область, откуда они даже не имеют возможности выйти. Пути назад нет, лишь копья и стрелы ждут их за каждым камнем. Все боятся этих созданий только из-за того, что они такие большие и необщительные. Но на самом деле, они могли бы стать отличными фермерами и друзьями, если бы только им дали шанс. Но никто этого не знает. Орки оказались на грани уничтожения. В такой ситуации даже самые миролюбивые существа превращаются в кровожадных монстров, ведь пролилась кровь их лидера, Груумша. Пришло время отомстить за всех павших. Когда орки злятся, лучше не стоять у них на пути…
Что такое DungeonCommand?
В тактической настольной игре «Dungeon Command» игроки создают свои отряды и меряются силами на игровом поле. Бои в этой игре не зависят от кубика, все действия продиктованы картами, а само поле собирается из фрагментов, которые сцепляются как пазл. В этой игре есть тематические фракции, представленные миниатюрами и призванные играть как единый отряд. Механика зависит не от удачи, а от опытности, творческого мышления и скорости принятия решений. В игре Вы берете на себя роль командира, посылающего свой отряд на борьбу с вражескими силами. Вы должны нанимать людей, снабжать их обмундированием и заклинаниями и управлять их тактикой, чтобы сломить боевой дух неприятеля и прогнать их с поля боя. Игра выпускаются наборами, посвященными какой-либо из фракций, в которых содержится 12 миниатюр, игровые карты, фрагменты игрового поля и правила игры.
Что Вас ждет внутри?
«D&D Dungeon Command: Blood of Gruumsh / Кровь Груумша» – это набор миниатюр орков для тактической настольной игры «Dungeon Command». Изначально подразумевается, что у каждого игрока должен быть набор для игры, представляющий определенную фракцию, однако, упрощенные правила позволяют играть двум игрокам с одним набором. Участники игрового процесса составляют поле из имеющихся элементов и расставляют свои отряды. Важно не только правильно расположить существа на поле, но и держать в памяти те карты, которые есть на руке, а также способности каждого персонажа, такие как мораль, лидерство, которые оказывают значительное влияние на ход игры.
Помимо всего прочего, эти миниатюры также можно использовать в D&D RPG и настольных D&D играх (Castle Ravenloft, Wrath of Ashardalon, The Legend of Drizzt).
 
   Комплектация
 

  • 12 покрашенных пластиковых миниатюр
  • 2 карты командира
  • 2 больших двусторонних тайла игрового поля
  • 2 маленьких двусторонних тайла игрового поля
  • 60 карт
  • 68 токенов
  • Правила игры

 
 

Дополнительно
Изображения
Производитель
Отзывы/вопросы