(098) 363-11-35

Узнавайте первыми о новинках и акциях магазина, подпишитесь на наши новости и получите разовую скидку 5% на весь товар!

товаров


Главная \ Игровая площадка \ Батуты \ Надувные \ Батут "Великан"
Батут Великан

Батут "Великан"

20460.00 грн.
Описание

Каждый малыш любит порезвиться на свежем воздухе! Теперь Вы можете устроить праздник прямо у Вас во дворе! Надувной батут — это не однодневная игрушка, это целый развлекательный комплекс, который приносит радость Вашим детям и их друзьям. Они безопасны, могут помещаться на небольшом газоне прямо перед домом. Батут легко устанавливается в течении 10-15 минут, и у Вашего ребёнка сразу появится много новых друзей!Все малыши любят порезвиться на свежем воздухе, особенно попрыгать на батуте. Теперь Вы можете устраивать праздник для Вашего чада каждый день благодаря батутам Happy hop!
Надувной батут — это не однодневная игрушка, это целый развлекательный комплекс, который приносит радость Вашим детям и их друзьям.
И необязательно иметь большой личный дом для того, чтобы купить и установить надувной батут. Батут могут установить и владельцы маленьких дач, и даже если Вы живете в квартире – просто на газоне перед домом за 2-3 мин можно надуть батут и у Вашего ребенка сразу появится много новых друзей! Или возьмите батут на природу, куда отправитесь с друзьями, и пока родители будут общаться, дети не будут скучать, а весело проведут время на надувном батуте (наличие розетки необходимо).
Батуты Happy hop уникальны тем, что они безопасны, могут помещаться на небольшом газоне прямо перед домом и очень легко устанавливаются в течение 10-15 минут без всяких усилий.
Весь комплект (батут, воздухонагнетатель (гарантийный), крепежные элементы и сумка для транспортировки и хранения) упакован в крепком картонном ящике и легко помещается в любом автомобиле. Установить батут может даже мама, без помощи папы!
Надувные игровые комплексы развивают у детей физическую активность и координацию, позволяют прекрасно провести время Вашим детям и их друзьям. Приглашайте - поместятся все!!!

Дополнительно
Изображения
Производитель
Отзывы/вопросы