(098) 363-11-35

Узнавайте первыми о новинках и акциях магазина, подпишитесь на наши новости и получите разовую скидку 5% на весь товар!

товаров


Конструктор FLEXIBLE BUILD&PLAY - это конструктор с гибкими деталями. С его помощью дети легко освоят навыки моделирования разнообразных моделей с подвижным соединением деталей, а также смогут украсить свои шедевры дополнительными гибкими элементами.
Необычный и одновременно простой принцип конструктора не оставит равнодушным ни одного ребенка: конструктор FLEXIBLE BUILD&PLAY состоит из деталей, которые соединяются между собой 20 разными способами, детали просто защелкиваются между собой, образуя подвижные или неподвижные соединения. Детки могут собирать модели по инструкции или придумывать новые варианты.
Конструктор FLEXIBLE BUILD&PLAY - это неограниченные просторы для развития фантазии. Конструктор помогает малышу развивать воображение, наблюдательность, мелкую моторику, образное и пространственное мышление а также творческие способности.
Многообразие моделей FLEXIBLE BUILD&PLAY поражает воображение. Это автомобили, вертолеты,мотоциклы, самолеты. Возможности для развития фантазии безграничны! Из детских конструкторов FLEXIBLE BUILD&PLAY можно создать целый мир. И, создавая этот мир, ваш ребенок научится вдумчиво читать чертежи, следовать поставленной задаче. Он легко и с интересом познакомится с основами механики и электротехники.
На нашем сайте Вы можете найти все многообразие детских конструкторов FLEXIBLE BUILD&PLAY из пластика с яркими и красочными деталями для детей от 5 лет.
Все детские конструкторы FLEXIBLE BUILD&PLAY выполнены из качественных и экологически безопасных материалов. При сборке моделей гарантировано удобство: детали легко и в то же время прочно соединяются между собой. Маленький инженер будет в восторге, когда получит в подарок детский конструктор FLEXIBLE BUILD&PLAY. Время в увлекательной игре пролетит незаметно. Ваш малыш будет играть, получая захватывающие эмоции – и одновременно развиваться.

Страна производителя: 
Китай
Префикс: 
BuildPlay